Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 18.06.2004 N 9 (ред. от 18.10.2004) “О приватизации акций ОАО “Колымаэнерго“ путем внесения в качестве вклада в уставный капитал ОАО “Медицинская страховая компания “AVE“

Изменения, внесенные Постановлением администрации Магаданской области от 18.10.2004 N 32, вступили в силу со дня его официального опубликования (опубликован в газете “Магаданская правда“ - 20.10.2004)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2004 г. N 9

О ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОАО “КОЛЫМАЭНЕРГО“ ПУТЕМ ВНЕСЕНИЯ В

КАЧЕСТВЕ ВКЛАДА В УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ ОАО “МЕДИЦИНСКАЯ

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ “AVE“

(в ред. Постановления администрации Магаданской области

от 18.10.2004 N 32)

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, статьей 13 Закона Магаданской области от 14.02.2002 N 232-ОЗ “О порядке управления государственной собственностью Магаданской области“ (в действующей редакции), в связи с необходимостью приведения уставных капиталов страховых организаций в соответствие
с требованиями, установленными статьей 2 Федерального закона от 10.12.2003 N 172-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об организации страхового дела в Российской Федерации“ и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации“ и в целях сохранения участия государства в деятельности страховых организаций, осуществляющих обязательное медицинское страхование на территории области, администрация области, постановляет:

(в ред. Постановления администрации Магаданской области от 18.10.2004 N 32)

1. Приватизировать находящиеся в областной собственности 9090910 (девять миллионов девяносто тысяч девятьсот десять) штук обыкновенных акций ОАО “Колымаэнерго“ номинальной стоимостью 1 (один) рубль каждая (0,094% от уставного капитала) путем внесения в качестве вклада в уставный капитал ОАО “Медицинская страховая компания “AVE“ в порядке оплаты размещаемых дополнительных акций.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области в установленном порядке:

2.1. Осуществить юридические действия по внесению акций ОАО “Колымаэнерго“, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, в порядке оплаты дополнительных обыкновенных акций, размещаемых при увеличении уставного капитала ОАО “Медицинская страховая компания “AVE“.

2.2. Оформить право Магаданской области на дополнительные обыкновенные акции ОАО “Медицинская страховая компания “AVE“, имея ввиду, что права акционера указанной страховой организации от имени Магаданской области осуществляет комитет по управлению государственным имуществом Магаданской области.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя губернатора области А.В. Полякова.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Губернатор

Н.Н.ДУДОВ