Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 29.12.2003 N 711 “О Законе Магаданской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области “О порядке формирования государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Магаданской области, реализации зачисленных в него ценностей, а также управления им“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2003 г. N 711

О ЗАКОНЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И

ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ПОРЯДКЕ

ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФОНДА ДРАГОЦЕННЫХ

МЕТАЛЛОВ И ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ,

РЕАЛИЗАЦИИ ЗАЧИСЛЕННЫХ В НЕГО ЦЕННОСТЕЙ, А

ТАКЖЕ УПРАВЛЕНИЯ ИМ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять Закон Магаданской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области “О порядке формирования государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Магаданской области, реализации зачисленных в него ценностей, а также управления им“ (прилагается).

2. Направить Закон Магаданской области N 241 “О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области “О порядке формирования государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней
Магаданской области, реализации зачисленных в него ценностей, а также управления им“ губернатору Магаданской области для подписания и опубликования.

3. Отменить пункт 2 Постановления Магаданской областной Думы от 29.12.2003 N 710 “О проекте Закона Магаданской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области “О порядке формирования государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Магаданской области, реализации зачисленных в него ценностей, а также управления им“.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ