Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 17.12.2003 N 2583 “О создании Учреждения дополнительного образования “Русская горнолыжная школа - Магадан“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2003 г. N 2583

О СОЗДАНИИ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА - МАГАДАН“

Учитывая особую социальную значимость развития сети детских спортивных школ, в целях реализации дополнительных образовательных программ в сфере физической культуры и спорта, содействия в проведении федеральной и региональной образовательной политики, организации системы централизованной подготовки спортсменов-любителей и профессионалов, укрепления и развития спортивной материально-технической базы Магаданской области, постановляю:

1. Создать учреждение дополнительного образования “Русская горнолыжная школа - Магадан“ (далее - Учреждение) на базе отделения горных лыж объединенной ДЮСШ Комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана.

2. Комитету по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана:

2.1. Выступить
от имени мэрии города Магадана учредителем и утвердить Устав Учреждения совместно с Комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области и Учреждением дополнительного образования “Русская горнолыжная школа“.

2.3. При формировании бюджета города Магадана на 2004 и последующие годы в установленном порядке предусмотреть в составе расходов на содержание подведомственных учреждений ассигнования на содержание создаваемого учреждения в соответствии его Уставом.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана оформить передачу имущества в оперативное управление.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя мэра города Магадана Печеного В.П.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО