Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 09.07.2003 N 1459 “О передаче в аренду земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Магадантехосмотр“ для проектирования и строительства мини центра для прохождения техосмотра по ул. Берзина“

Вступил в силу с 9 июля 2003 года (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2003 г. N 1459

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “МАГАДАНТЕХОСМОТР“ ДЛЯ

ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА МИНИ ЦЕНТРА ДЛЯ

ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕХОСМОТРА ПО УЛ. БЕРЗИНА

Рассмотрев заявку ООО “Магадантехосмотр“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Передать из земель г. Магадана Обществу с ограниченной ответственностью “Магадантехосмотр“ в аренду сроком до 01.06.2004 земельный участок (земли поселений) площадью 453,0 кв. м для проектирования и строительства мини центра для прохождения техосмотра по ул. Берзина, в соответствии с выкопировкой N 17-03.

Основание: заявка
ООО “Магадантехосмотр“.

2. Обязать ООО “Магадантехосмотр“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 3562,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 17-03.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Учреждении юстиции “Магаданский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (ул. Пролетарская, 14);

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- пройти кадастровый учет в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8а);

- в 15-дневный срок после получения постановления заключить договор аренды земель в Комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького, 1);

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу и утилизации мусора;

- освободить территорию от остатков строительных конструкций и мусора;

- разработать и согласовать в установленном порядке проектную документацию на строительство здания.

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС МЧС.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО