Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 10.06.2003 N 1233 “О передаче в аренду земельного участка Северо-Восточному межрегиональному территориальному управлению воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации под административное здание по ул. Набережная реки Магаданки д. N 7“

Вступил в силу с 10 июня 2003 года (пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2003 г. N 1233

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМУ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМУ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ ВОЗДУШНОГО

ТРАНСПОРТА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОД АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ ПО УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ

РЕКИ МАГАДАНКИ Д. N 7

Рассмотрев заявку Северо-Восточного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Принять с 17.02.2003 в состав муниципальных земель г. Магадана из землепользования Северо-восточного регионального управления ФАС РОССИИ земельный участок (земли поселений) площадью 715,0 кв. м, в соответствии с выкопировкой N 186-69-03.

1.1. Считать
утратившими силу Постановление мэра г. Магадана от 17.02.1998 N 422 “О предоставлении Северо-восточному региональному управлению ФАС РОССИИ участка под административное здание по ул. Набережная реки Магаданки д. N 7“ и договор аренды земель N АН-49-09-02817, заключенный с Северо-восточным региональным управлением ФАС РОССИИ.

Основание: окончание срока аренды, реорганизация предприятия.

2. Передать из земель г. Магадана Северо-восточному межрегиональному территориальному управлению воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации земельный участок (земли поселений) площадью 736,0 кв. м в аренду с 17.02.2003, сроком на пять лет, с правом последующего продления, под административное здание по ул. Набережная реки Магаданки д. N 7, в соответствии с выкопировкой N 186-69-03.

Основание: заявка Северо-восточного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, уточнение границ фактического землепользования.

3. Обязать Северо-восточное межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 1060,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 186-69-03.

4. Обязать арендатора:

- в 15-дневный срок после получения постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького, 1);

- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8а);

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Магаданской области (ул. Пролетарская, 14);

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд и надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу мусора;

-
использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством.

5. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации и протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД, УЖКО и ОГПС МЧС.

И.о. мэра города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ