Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 02.06.2003 N 1156 “Об итогах муниципального конкурса на проведение капитального ремонта объектов бюджетной сферы г. Магадана на 2003 год“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2003 г. N 1156

ОБ ИТОГАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА НА ПРОВЕДЕНИЕ

КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЪЕКТОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

Г. МАГАДАНА НА 2003 ГОД

Руководствуясь постановлением губернатора Магаданской области от 29.01.2002 N 23 “Об организации закупки товаров, выполнении работ, оказании услуг для областных государственных нужд и муниципальных нужд по Магаданской области“ и распоряжением мэра города Магадана от 12.07.2002 N 211-р “О контроле за организацией закупок товаров, работ, услуг для городских государственных и муниципальных нужд“, и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа на проведение капитального ремонта объектов бюджетной сферы г. Магадана на 2003 год от 20.05.2003, постановляю:

1. Признать победителями муниципального конкурса
на проведение капитального ремонта объектов бюджетной сферы г. Магадана на 2003 год следующих подрядчиков: ООО “Ларган плюс“, ООО “Возрождение“, ООО “Седьмой континент“, ООО “Строй-ленд“, ИД Жолобов В.Н., ООО “Кармастройсервис“, ООО “Колымаподряд“, ЗАО “Альвира“, ООО “Фриз“, ООО “Поток“ и ООО МНП “Северовостокэлектромонтаж“

2. Заказчикам конкурса - Управлению социальной защиты населения мэрии г. Магадана, Отделу здравоохранения мэрии г. Магадана, Управлению культуры мэрии г. Магадана, Управлению образования мэрии г. Магадана и Комитету по делам молодежи мэрии г. Магадана:

в течение десяти дней заключить контракты с победителями конкурса на проведение капитального ремонта объектов бюджетной сферы г. Магадана, предварительно согласовав с юридическим отделом и комитетом экономики мэрии города Магадана, копии заключенных контрактов представить в комитет экономики.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя мэра г. Магадана - Светченко А.Е.

И.о. мэра города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ