Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 08.04.2003 N 726 “О предоставлении земельного участка Управлению социальной защиты населения администрации Магаданской области для завершения строительства пристройки общежития в микрорайоне “Снежная Долина“

Вступил в силу с 8 апреля 2003 года (пункт 4 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 2003 г. N 726

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА УПРАВЛЕНИЮ

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИСТРОЙКИ

ОБЩЕЖИТИЯ В МИКРОРАЙОНЕ “СНЕЖНАЯ ДОЛИНА“

Рассмотрев заявку Управления социальной защиты населения администрации Магаданской области, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана Управлению социальной защиты населения администрации Магаданской области в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок (земли поселений) площадью 6421,3 кв. м для завершения строительства пристройки общежития в микрорайоне “Снежная Долина“, в границах, определенных выкопировкой N 92-69-2003.

Основание: Распоряжение
заместителя губернатора Магаданской области от 10.04.2002 N 229.

2. Обязать Управление социальной защиты населения администрации Магаданской области обеспечить государственную регистрацию права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в Учреждении юстиции “Магаданский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (ул. Пролетарская, 14);

3. Обязать землепользователя:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- к строительству приступить после получения разрешительных документов;

- окраску фасадов здания производить по эскизам цветового оформления;

- по окончании строительства, выполнить топографическую съемку здания и инженерных сетей к нему в масштабе 1:500, в установленном порядке сдать объект в эксплуатацию;

- использовать земельный участок в соответствии с целевым назначением и разрешенным использованием;

- своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- пройти кадастровый учет земельного участка в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8-а).

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом, Управление архитектуры и градостроительства г. Магадана, Комитет по земельным ресурсам, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД УВД и ОГПС МЧС.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО