Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 25.02.2003 N 361 (с изм. от 27.04.2004) “О передаче в аренду земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Транс-Техно“ для проектирования и строительства кафе в районе ул. Пролетарской, 50“

Утратил силу с 30 августа 2004 года в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 30.08.2004 N 1658.

Срок действия Постановления продлен до 10 января 2005 года Постановлением мэра г. Магадана от 27.04.2004 N 735.

Вступил в силу с 25 февраля 2003 года (пункт 6 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 361

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ТРАНС-ТЕХНО“ ДЛЯ

ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА КАФЕ В РАЙОНЕ

УЛ. ПРОЛЕТАРСКОЙ, 50

(с изм., внесенными Постановлением мэра г. Магадана

от 27.04.2004 N 735)

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Транс-Техно“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г.
Магадана, постановляю:

1. Принять в состав земель г. Магадана из землепользования г-на Попова Андрея Владимировича земельный участок (земли поселений) площадью 70,0 кв. м, в соответствии с выкопировкой N 49-2001.

1.1. Постановление мэра г. Магадана от 31.08.2001 N 2133 “О предоставлении земельного участка г-ну Попову Андрею Владимировичу для проектирования и строительства кафе быстрого обслуживания по ул. Пролетарской“ и договор аренды земель АН-49-09-03-04983, заключенный с г-ом Поповым А.В., считать утратившими силу.

Основание: окончание срока аренды, не освоение г-ом Поповым А.В. земельного участка в установленные договором сроки.

2. Передать из земель г. Магадана Обществу с ограниченной ответственностью “Транс-Техно“ земельный участок (земли поселений) площадью 96,0 кв. м в аренду, сроком до 15.01.2004, для проектирования и строительства кафе в районе ул. Пролетарской, 50, в соответствии с выкопировкой N 2-03.

Основание: заявка ООО “Транс-Техно“.

3. Обязать арендатора:

- в 15-дневный срок после получения Постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького 1);

- разработать и согласовать в установленном порядке проектную документацию для строительства на предоставленном участке кафе;

- к строительству приступать только после получения всех разрешительных документов;

- по окончанию строительства выполнить исполнительную съемку м-ба 1:500 построенного кафе, проложенных подземных коммуникации и благоустройства прилегающей территории и сдать материалы съемки в Управление архитектуры и градостроительства;

- по окончанию строительства сдать объект в эксплуатацию в установленном порядке;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю
в соответствии с действующим законодательством.

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Магадана в 15-дневный срок с момента регистрации настоящего Постановления заключить с Обществом с ограниченной ответственностью “Транс-Техно“ договор аренды земельного участка.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Магадана, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС МЧС.

И.о. Мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ