Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 25.02.2003 N 357 “О передаче в аренду земельного участка Открытому акционерному обществу энергетики и электрификации “Производственно-энергетическая компания Колымы“ под территорию автотранспортного предприятия по ул. Усть-Илимская, 3 в пос. Уптар“

Вступил в силу с 25 февраля 2003 года (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 г. N 357

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТКРЫТОМУ

АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ

“ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ КОЛЫМЫ“ ПОД

ТЕРРИТОРИЮ АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО УЛ.

УСТЬ-ИЛИМСКАЯ, 3 В ПОС. УПТАР

Рассмотрев заявку Открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Производственно-энергетическая компания Колымы“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Принять с 01.01.2003 в состав муниципальных земель г. Магадана из землепользования Акционерного общества “Колымаэнерго“ земельный участок (земли поселений) площадью 70096,0 кв. м, в соответствии с выкопировкой N 52-96.

1.1. Считать утратившими силу Постановление администрации
г. Магадана N 1682 от 14.06.1996 “О предоставлении Акционерному обществу “Колымаэнерго“ земельного участка под существующие здания автотранспортного предприятия по ул. Усть-Илимской д. N 3“ и договор аренды земель N АН-49-09-01824, заключенный с Акционерным обществом “Колымаэнерго“.

Основание: окончание срока аренды, реорганизация предприятия.

2. Передать из земель г. Магадана Открытому акционерному обществу энергетики и электрификации “Производственно-энергетическая компания Колымы“ земельный участок (земли поселений) площадью 70096,0 кв. м в аренду с 01.01.2003, сроком на пять лет, с правом последующего продления, под территорию автотранспортного предприятия по ул. Усть-Илимской, 3 в пос. Уптар, в соответствии с выкопировкой N 52-96-02.

Основание: заявка ОАО энергетики и электрификации “Производственно-энергетическая компания Колымы“.

3. Обязать арендатора:

- в 15-дневный срок после получения Постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького, 1);

- пройти кадастровый учет в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8а);

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Учреждении юстиции “Магаданский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (ул. Пролетарская, 14);

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ на вывоз и утилизацию мусора;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством.

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

6.
Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС МЧС.

И.о. Мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ