Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 15.11.2002 N 2780 “О передаче в аренду земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Эдерлайн“ для установки павильона игровых автоматов по ул. Болдырева“

Утратил силу с 3 февраля 2004 года в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 03.02.2004 N 178.

Вступил в силу с 15 ноября 2002 года (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2002 г. N 2780

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ЭДЕРЛАЙН“ ДЛЯ УСТАНОВКИ ПАВИЛЬОНА

ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ ПО УЛ. БОЛДЫРЕВА

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Эдерлайн“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Передать из земель г. Магадана земельный участок (городская застройка) площадью 28,0 кв. м Обществу с ограниченной ответственностью “Эдерлайн“ в аренду сроком до 10.11.2003, для
установки павильона игровых автоматов по ул. Болдырева, в соответствии с выкопировкой N 59-02.

Основание: заявка ООО “Эдерлайн“.

2. Обязать Общество с ограниченной ответственностью “Эдерлайн“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 122,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 59-02.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- содержать автоподъезд, наружное освещение, благоустройство в надлежащем санитарно-техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу и утилизации мусора;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- подключение к сетям электроснабжения и эксплуатация внутреннего электрооборудования производить по согласованию с предприятием “Магаданэлектросеть“;

- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8а);

- в 15-дневный срок после получения Постановления заключить договор аренды земель в Комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького 1).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС МЧС.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО