Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 09.10.2002 N 2487 “О передаче в аренду земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Капитель“ для проектирования и строительства закрытой автостоянки боксового типа по ул. Пролетарской, 66“

Вступил в силу с 9 октября 2002 года (пункт 4 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2002 г. N 2487

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “КАПИТЕЛЬ“ ДЛЯ

ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАКРЫТОЙ АВТОСТОЯНКИ

БОКСОВОГО ТИПА ПО УЛ. ПРОЛЕТАРСКОЙ, 66

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Капитель“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Принять из землепользования Общества с ограниченной ответственностью “АНД“ земельный участок (городская застройка) площадью 519,0 кв. м и передать его Обществу с ограниченной ответственностью “Капитель“ в аренду до 20.09.2003, для проектирования и строительства закрытой автостоянки боксового типа по ул. Пролетарской,
66, в соответствии с выкопировкой N 54-65-02/2.

1.1. В частичное изменение п. 1 Постановления мэра г. Магадана от 27.04.2002 N 976 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “АНД“ для проектирования и строительства автостоянки боксового типа по ул. Пролетарской, 66“, считать площадь предоставленного земельного участка равной 2467,0 кв. м.

1.2. Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Магадана внести соответствующие изменения в договор аренды земель для сельскохозяйственных нужд N АН-09-03-03-05529, заключенный с Обществом с ограниченной ответственностью “АНД“.

Основание: заявка ООО “Капитель“, добровольный отказ от части земельного участка ООО “АНД“.

2. Обязать арендатора:

- разработать и согласовать в установленном порядке проектную документацию для строительства на предоставленном участке крытой стоянки;

- к строительству приступать только после получения всех разрешительных документов;

- по окончанию строительства выполнить исполнительную съемку м-ба 1:500 построенной стоянки, проложенных подземных коммуникаций и благоустройства прилегающей территории и сдать материалы съемки в Управление архитектуры и градостроительства;

- по окончанию строительства сдать объект в эксплуатацию в установленном порядке;

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ на вывоз мусора;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8-а);

- в 15-дневный срок после получения Постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького, 1).

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с
момента его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора и ОГПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО