Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 24.05.2002 N 264-р “Об областной целевой программе “Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 мая 2002 г. N 264-р

ОБ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ “ИНФОРМАЦИОННОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ, РЕФОРМИРОВАНИЯ

И РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ“

В целях реализации Федерального Закона от 17.07.2001 N 101-ФЗ “О разграничении государственной собственности на землю“, в соответствии с подпрограммой “Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений“ Федеральной целевой программы “Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)“, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2001 N 745:

1. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области (В.И. Соколову):

1.1. Выступить заказчиком областной целевой программы “Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений“.

1.2.
Разработать и представить на утверждение в Магаданскую областную Думу областную целевую программу “Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений“.

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора - председателя комитета по управлению государственным имуществом Магаданской области В.И. Соколова.

И.о. губернатора

Н.Н.ДУДОВ