Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 16.05.2002 N 1103 (ред. от 21.05.2003) “О предоставлении земельного участка Государственному учреждению - Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области под административное здание по ул. Горького, 20“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2002 г. N 1103

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ГОСУДАРСТВЕННОМУ

УЧРЕЖДЕНИЮ - ОТДЕЛЕНИЮ ПЕНСИОННОГО ФОНДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОД АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ ПО УЛ. ГОРЬКОГО, 20

(В ред. Постановления губернатора области

от 21.05.2003 N 1048)

Рассмотрев заявку Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства г. Магадана, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана Государственному учреждению - Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области земельный участок (городская застройка) площадью 298,0 кв. м в постоянное (бессрочное) пользование, под административное здание по ул. Горького, 20, в соответствии
с выкопировкой N 24-72-02.

Основание: заявка Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области.

2. Обязать Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 582,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 24-72-03.

3. Обязать землепользователя:

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- в соответствии с Постановлением мэра г. Магадана от 26.06.1997 N 2013 содержать фасады и закрепленное благоустройство в соответствии с предъявляемыми требованиями;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ на вывоз и утилизацию мусора;

- после получения выписки из Постановления пройти кадастровый учет земельного участка в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8-а).

4. Управлению архитектуры и градостроительства г. Магадана выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и ОГПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО