Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 02.08.2001 N 1868 “О предоставлении земельного участка г-ну Вагину Андрею Ивановичу под магазин по пр. Карла Маркса, 65“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2001 г. N 1868

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Г-НУ ВАГИНУ АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ ПОД МАГАЗИН

ПО ПР. КАРЛА МАРКСА, 65

Рассмотрев заявку г-на Вагина Андрея Ивановича, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана земельный участок (городская застройка) площадью 33,0 кв. м (1/69,549 часть земельного участка, закрепленного за зданием, пропорционально доли занимаемых магазином площадей от общей площади здания) г-ну Вагину Андрею Ивановичу в аренду с 18.07.2001, сроком на пять лет, с правом последующего продления, под магазин по пр. Карла Маркса, 65, в соответствии с выкопировкой N 152-79-01/3.

Основание: заявка
г-на Вагина А.И.

2. Обязать г-на Вагина Андрея Ивановича содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 72,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 152-79-01/3.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- принимать долевое участие в содержании здания, ремонт фасадов производить по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства г. Магадана;

- в соответствии с Постановлением мэра г. Магадана от 26.06.1997 N 2013 содержать фасады, вывески, рекламу и закрепленное благоустройство в соответствии с предъявляемыми требованиями;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу мусора;

- в 15-дневный срок после получения Постановления оформить документы на аренду земли в Управлении архитектуры и градостроительства (ул. Горького, 20-а).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

И.о. мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ