Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 06.07.2001 N 1597 “О предоставлении земельного участка Отделу вневедомственной охраны при УВД г. Магадана под пункт централизованной охраны по пр. Карла Маркса д. N 40“

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2001 г. N 1597

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТДЕЛУ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

ПРИ УВД Г. МАГАДАНА ПОД ПУНКТ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ОХРАНЫ

ПО ПР. КАРЛА МАРКСА Д. N 40

Рассмотрев заявку Отдела вневедомственной охраны при УВД г. Магадана, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана земельный участок (городская застройка) площадью 79,0 кв. м (1/10,5 часть земельного участка, закрепленного за зданием, пропорционально доли занимаемых пунктом площадей от общей площади здания) Отделу вневедомственной охраны
при УВД г. Магадана, в аренду сроком на пять с правом последующего продления, под пункт централизованной охраны по пр. Карла Маркса д. N 40, в соответствии с выкопировкой N 5-58-01.

Основание: заявка Отдела вневедомственной охраны при УВД г. Магадана.

2. Обязать Отдел вневедомственной охраны при УВД г. Магадана содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 230,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 5-58-01.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- принимать долевое участие в содержании здания, ремонт фасадов производить эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства г. Магадана;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- изменение функционального назначения пункта производить только по согласию с мэрией г. Магадана;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу мусора;

- в 15-дневный срок после получения постановления Мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Управлении архитектуры и градостроительства (ул. Горького 20-а).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО