Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 29.06.2001 N 1522 “О предоставлении земельного участка Открытому акционерному обществу “Хлебозавод Центральный“ под существующий магазин из легких сборно-разборных конструкций по ул. Дзержинского“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2001 г. N 1522

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТКРЫТОМУ

АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “ХЛЕБОЗАВОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ“ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩИЙ МАГАЗИН ИЗ ЛЕГКИХ СБОРНО-РАЗБОРНЫХ

КОНСТРУКЦИЙ ПО УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО

Рассмотрев заявку Открытого акционерного общества “Хлебозавод Центральный“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Акционерного общества открытого типа хлебозавод “Центральный“ земельный участок (земли промышленности) площадью 43,0 кв. м и предоставить его Открытому акционерному обществу “Хлебозавод Центральный“ в аренду с 30.10.2000 по 31.12.2003, под существующий магазин из легких сборно-разборных конструкций по ул. Дзержинского, в соответствии с выкопировкой N 98-63-01.

1.1. В частичное изменение пункта 1 постановления администрации
г. Магадана N 2686 от 30.10.1995 “О предоставлении земельного участка Акционерному обществу открытого типа хлебозавод “Центральный“ под существующие сооружения по ул. Дзержинского считать площадь предоставленного земельного участка равной 8,0 кв. м.

1.2. Договор аренды земель N АН-МГО-85-09-01175, заключенный с АООТ хлебозавод “Центральный“, считать утратившим силу с 30.10.2000.

Основание: окончание срока аренды, реорганизация предприятия.

2. Обязать ОАО “Хлебозавод Центральный“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 77,0 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 98-63-01.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- следить за техническим состоянием установленного киоска, своевременно производить необходимый ремонт;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ по вывозу мусора;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Управлении архитектуры и градостроительства;

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО