Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Магаданской области от 15.06.2001 N 120 “О внесении изменений в Постановление губернатора области от 06.04.2001 N 78“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора области от 19.02.2002 N 39, признавшего утратившим силу Постановление губернатора Магаданской области от 06.04.2001 N 78.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2001 г. N 120

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 06.04.2001 N 78

В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством Постановления губернатора области от 06.04.2001 N 78 “Об утверждении временных положений о лицензировании отдельных видов деятельности на территории Магаданской области“ постановляю:

1. Изложить преамбулу Постановления в следующей редакции: “В соответствии с Федеральным законом от 25.09.1998 N 158-ФЗ “О лицензировании отдельных видов деятельности“, Постановлениями Правительства Российской Федерации от 24.12.1994 N 1418 (в редакции
от 11.04.2000) и от 11.04.2000 N 326 (в редакции от 17.11.2000)“.

2. Изложить пункт 4 “Временного положения о лицензировании деятельности по производству и розливу минеральной и природной питьевой воды“, утвержденного приложением N 1 постановления, в следующей редакции:

“Деятельность по производству и розливу минеральной и природной питьевой воды, на осуществление которой выдана лицензия администрацией Особой экономической зоны, может осуществляться на территории Магаданской области.

При наличии лицензии, выданной лицензирующим органом иного субъекта Российской Федерации, названная деятельность на территории области может осуществляться при условии регистрации лицензии в администрации Особой экономической зоны в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Регистрация проводится в течение 30 дней по предъявлении оригинала лицензии с проверкой, при необходимости, указанных в лицензии данных, условий осуществления соответствующего вида деятельности и условий безопасности. О проведенной регистрации в лицензии делается отметка о занесении в реестр выданных, зарегистрированных, приостановленных и аннулированных лицензий.

В регистрации может быть отказано по основаниям, предусмотренным пунктом 11 настоящего Положения.

За осуществление деятельности на территории Магаданской области на основании лицензии, выданной лицензирующим органом иного субъекта Российской Федерации, без ее регистрации в лицензирующем органе области, лицензиат несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации“.

3. Изложить пункт 4 “Временного положения о лицензировании деятельности по оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды в Магаданской области“, утвержденного приложением N 2 постановления, в следующей редакции:

“Деятельность по оптовой реализации минеральной и природной питьевой воды, на осуществление которой выдана лицензия администрацией Особой экономической зоны, может осуществляться на территории Магаданской области.

При наличии лицензии, выданной лицензирующим органом иного субъекта Российской Федерации, названная деятельность на территории области может осуществляться при условии регистрации лицензии в администрации Особой
экономической зоны в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Регистрация проводится в течение 30-ти дней по предъявлении оригинала лицензии с проверкой, при необходимости, указанных в лицензии данных, условий осуществления соответствующего вида деятельности и условий безопасности. О проведенной регистрации в лицензии делается отметка о занесении в реестр выданных, зарегистрированных, приостановленных и аннулированных лицензий.

В регистрации может быть отказано по основаниям, предусмотренным пунктом 11 настоящего Положения.

За осуществление деятельности на территории Магаданской области на основании лицензии, выданной лицензирующим органом иного субъекта Российской Федерации, без ее регистрации в лицензирующем органе области, лицензиат несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора области, руководителя администрации Особой экономической зоны К.В. Чалова.

И.о. губернатора

Н.Н.ДУДОВ