Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 04.06.2001 N 7 “О проекте Закона Магаданской области “О внесении изменения в Закон Магаданской области “О местном самоуправлении в Магаданской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2001 г. N 7

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ

В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Рассмотрев и обсудив проект Закона Магаданской области “О внесении изменения в Закон Магаданской области “О местном самоуправлении в Магаданской области“, внесенный губернатором области, Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять проект Закона Магаданской области “О внесении изменения в Закон Магаданской области “О местном самоуправлении в Магаданской области“ в первом чтении (прилагается).

2. Поручить автору доработать проект данного законопроекта с учетом замечаний и предложений, поступивших на заседании областной Думы, и внести его в областную Думу для рассмотрения во втором чтении в
установленном порядке.

Председатель

областной Думы

С.И.МАЖАРИН

Проект вносит

губернатор

Магаданской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

“О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят

Магаданской областной Думой

“__“ ______ 2001 года

Статья 1. Внести в Закон Магаданской области от 19 февраля 1996 года N 4-ОЗ “О местном самоуправлении в Магаданской области“ (“Территория“, 27 февраля 1996 г., N 22 (742)) следующее изменение:

1. В статье 32 слова “а также депутатами органов государственной власти области в Российской Федерации“ заменить словами “а также депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Магаданской области

В.И.ЦВЕТКОВ

“__“ _______ 2001 года

N __-ОЗ