Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 14.05.2001 N 1088 “О предоставлении земельного участка Государственному учреждению - “Восточный инженерно-технический узел Военного эксплуатационно-восстановительного управления связи при Федеральной службе специального строительства Российской Федерации“ под территорию военного городка по Промышленному проезду 7“

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 4 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2001 г. N 1088

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ - “ВОСТОЧНЫЙ

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ ВОЕННОГО

ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ СВЯЗИ

ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ“ ПОД ТЕРРИТОРИЮ ВОЕННОГО

ГОРОДКА ПО ПРОМЫШЛЕННОМУ ПРОЕЗДУ 7

Рассмотрев заявку Государственного учреждения - “Восточный инженерно-технический узел Военного эксплуатационно-востановительного управления связи при Федеральной службе специального строительства Российской Федерации“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования в/ч 74180 земельный участок (земли промышленности) площадью 28359,0 кв. м и передать его Государственному учреждению -
“Восточный инженерно-технический узел Военного эксплуатационно-востановительного управления связи при Федеральной службе специального строительства Российской Федерации“ в бессрочное (постоянное) пользование, под территорию военного городка по Промышленному проезду 7, в соответствии с выкопировкой N 129-71-01.

1.1. В частичное изменение Постановления мэра г. Магадана N 3934 от 01.12.1999 “Об изъятии земельного участка Филиала акционерного общества открытого типа междугородней и международной электрической связи “Ростелеком“ - “Территориальный центр междугородных связей и телевидения N 19“ под штаб-казармы, столовую, гараж-баню, склады, по Промышленному проезду, N 7 и передачи его в/ч 74180“, считать площадь предоставленного земельного участка равной 4110,0 кв. м.

Основание: переход права собственности на здания.

2. Обязать землепользователя:

- пройти кадастровый учет земельного участка в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8-а);

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- заключить договор с МП “Спецтранс“ на вывоз мусора;

- выполнить автоподъезд с твердым покрытием от предоставленной территории до проезжей части Промышленного проезда;

- принимать долевое участие в строительстве, ремонте и содержании Промышленного проезда от ул. Пролетарской;

- содержать здания в исправном состоянии, производить ремонт фасадов по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства.

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать Постановление в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и
землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

И.о. Мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ