Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 20.03.2001 N 575 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Гео МДР“ под существующее здание “Гараж-мастерская“ по ул. Нагаевская 36“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2001 г. N 575

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГЕО МДР“ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЗДАНИЕ “ГАРАЖ-МАСТЕРСКАЯ“ ПО

УЛ. НАГАЕВСКАЯ 36

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Гео МДР“ и материалы, представленные Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования арендного предприятия “Магаданский завод крупнопанельного домостроения“ земельный участок (земли промышленности) площадью 4092 кв. м и предоставить его с 15.01.2001 в аренду, сроком на пять лет Обществу с ограниченной ответственностью “Гео МДР“ под существующее здание “Гараж-мастерская“ по ул. Нагаевская 36, согласно выкопировке N 220-92-93-01.

1.1. В частичное изменение
пункта 1 Постановления администрации г. Магадана N 1917 от 29.07.1994 “О предоставлении земельного участка арендному предприятию “Магаданский завод крупнопанельного домостроения“ считать площадь предоставленного земельного участка равной 12106 кв. м.

Основание: переход права собственности на производственный объект.

2. Обязать арендатора:

- разработать проект благоустройству территории и согласовать его в установленном порядке в Управлении архитектуры;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- на долевых началах с другими землепользователями содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- производить своевременный ремонт и окраску фасадов зданий по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- сохранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8-а каб.18).

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО