Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 01.03.2001 N 429 (ред. от 08.04.2003) “О предоставлении земельного участка Муниципальному унитарному предприятию “Водоканал“ под существующие водозабор в районе 48 км автодороги “Магадан-Сокол“

Изменения, внесенные Постановлением мэра г. Магадана от 08.04.2003 N 735, вступили в силу с 8 апреля 2003 года

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2001 г. N 429

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МУНИЦИПАЛЬНОМУ

УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “ВОДОКАНАЛ“ ПОД СУЩЕСТВУЮЩИЕ

ВОДОЗАБОР В РАЙОНЕ 48 КМ АВТОДОРОГИ “МАГАДАН-СОКОЛ“

(в ред. Постановления мэра г. Магадана

от 08.04.2003 N 735)

Рассмотрев заявку Муниципального унитарного предприятия “Водоканал“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана постановляю:

1. Передать из земель г. Магадана (земли поселений) в аренду сроком на пять лет, с правом последующего продления аренды, земельный участок площадью 65423 кв. м под существующий водозабор в районе 48 км
автодороги “Магадан-Сокол“ Муниципальному унитарному предприятию “Водоканал“, в соответствии с выкопировкой N 68-85-01.

2. Установить для существующего водозабора зону санитарной охраны (ЗСО-2) в границах, определенных выкопировкой N 68-85-01.

3. Обязать землепользователя:

- своевременно производить уборку мусора и снега;

- сохранять существующие зеленые насаждения и производить их посадку;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из постановления оформить документы на землепользование в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, д. N 8-а).

- в 15-дневный срок после получения постановления заключить договор аренды земель в комитете по управлению муниципальным имуществом г. Магадана (пл. Горького, 1);

- пройти кадастровый учет в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького, 8а);

- обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Учреждении юстиции “Магаданский областной центр государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“ (ул. Пролетарская, 14).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства. Комитет по земельным ресурсам, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО