Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 28.02.2001 N 400 “О предоставлении земельного участка Управлению Федерального Казначейства по Магаданской области под существующий гараж боксового типа по ул. Пролетарская, 23/1“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2001 г. N 400

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА УПРАВЛЕНИЮ

ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГАРАЖ БОКСОВОГО ТИПА ПО

УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, 23/1

Рассмотрев заявку Управления Федерального Казначейства по Магаданской области и материалы, представленные Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Общества с ограниченной ответственностью “Инвит“ земельный участок (городская застройка) площадью 27,1 кв. м и предоставить его Управлению Федерального Казначейства по Магаданской области, с 20.11.2000 в бессрочное (постоянное) пользование под существующий гараж боксового типа по ул. Пролетарская 23/1, согласно выкопировке N 141-80-01.

1.1. В частичное изменение Постановления
мэра г. Магадана N 3846 от 24.11.1999 “О предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью “Инвит“ земельного участка под существующие гаражи боксового типа по ул. Пролетарская 23 корп. 1“ считать с 20.11.2000 площадь предоставленного земельного участка равной 482,9 кв. м.

Основание: переход права собственности.

2. Обязать Управление Федерального Казначейства по Магаданской области содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 17 кв. м согласно выкопировке N 141-80-01.

3. Обязать: Управление Федерального Казначейства по Магаданской области:

- заключить договор с МП “Спецтранс“ на вывоз мусора;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- содержать фасады, вывески в соответствии с требованиями, изложенными в Постановлении Администрации г. Магадана от 26.06.1997 N 2013;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- производить своевременный ремонт и окраску фасада здания по эскизам согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства г. Магадана;

- принимать долевое участие в строительстве, ремонте и содержании автоподъезда, начиная от ул. Пролетарской;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана пройти кадастровый учет земельного участка в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра
Санэпиднадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО