Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 16.01.2001 N 69 “Об итогах конкурса по выполнению муниципального заказа на поставку продовольственных товаров для муниципальных нужд“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2001 г. N 69

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА ПО ВЫПОЛНЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

В целях исполнения постановления администрации города Магадана от 23.04.97 г. N 1273 “О комплексе мер по укреплению бюджетной дисциплины“, рассмотрев протокол заседания конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа под завоз продовольственных товаров для муниципальных нужд от 11 января 2001 года, постановляю:

1. Признать победителями конкурса по выполнению муниципального заказа на поставку продовольственных товаров для муниципальных нужд: ООО “Моржпрод“, Клевец Н.Н., Жижин А.В., ООО “Русский Северо - Восток“, Гуйо В.А., ООО “Веджико - М“, ООО “Алтайпродторг“, ГУП “Алтай - Маг“, ООО “Алекон“, ООО “Тян“.

2.
Управлению образования (Максимова), отделу здравоохранения (Гончаров) в десятидневный срок заключить договоры с победителями конкурса на поставку продуктов питания для учреждений образования и здравоохранения.

3. Комитету экономики (Чернышева) установить строгий контроль за ценами на продукты питания, поставляемые для учреждений образования и здравоохранения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра г. Магадана Печеного В.П.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО