Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 22.12.2000 N 510-р “О реконструкции котельной в п. Талон“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2000 г. N 510-р

О РЕКОНСТРУКЦИИ КОТЕЛЬНОЙ В П. ТАЛОН

В связи с выделением средств из федерального бюджета на реализацию программы “Экономическое и социальное развитие коренных малочисленных народов Севера до 2000 года“ на реконструкцию котельной в п. Талон в соответствии с условиям контракта от 18.05.2000 N 106-3-00, заключенного между Государственным комитетом Российской Федерации по делам Севера и администрацией Магаданской области:

1. Отделу учета, финансов и отчетности (Г.А. Карпова) направить федеральные ассигнования в сумме 899900 рублей управлению архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области для оплаты работ по реконструкции котельной в п. Талон.

2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации Магаданской области (А.В.
Шеин):

2.1. Согласно заключенному договору подряда и условиям контракта расходовать бюджетные средства строго по целевому назначению, фактическим затратами на основании отчетных документов.

2.2. Обеспечить выполнение работ в объеме, предусмотренном контрактом, и завершить строительство объекта в текущем году.

2.3. Предоставлять комитету экономики администрации области, областному комитету государственной статистики отчеты по формам, предусмотренным условиями контракта.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области Э.В. Лосинского.

И.о. губернатора

Н.Н.ДУДОВ