Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 15.09.2000 N 2174 “Об исключении из состава жилого фонда квартиры N 4 по ул. Пролетарская, 70“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2000 г. N 2174

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СОСТАВА ЖИЛОГО ФОНДА

КВАРТИРЫ N 4 ПО УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, 70

На основании п. 4 “Порядка перевода жилых домов и жилых помещений муниципального фонда и приватизированных квартир в нежилые“, утвержденного решением Малого Совета Магаданского городского Совета народных депутатов N 186 от 21.07.93 г. и заявления Кащенко Вадима Борисовича о выводе из состава жилого фонда квартиры N 4 по ул. Пролетарская, 70 с целью использования ее под подсобное помещение магазина, постановляю:

1. Квартиру N 4 по ул. Пролетарская, 70, расположенную на первом этаже жилого дома, исключить из состава жилого фонда и перевести в нежилой с
целью использования ее под подсобное помещение магазина.

2. Владельцу квартиры N 4 по ул. Пролетарская, 70 на переоборудование квартиры разработать проект, в месячный срок оформить документы на землепользование для оплаты земельного налога, выполнить проектную документацию на реконструкцию квартиры и согласовать ее в установленном порядке.

3. МУП “РЭУ-5“ (Гундорин В.Е.) после представления архитектурно - строительного проекта на реконструкцию указанной квартиры, согласованного с соответствующими службами города, исключить из состава жилого фонда приватизированную квартиру N 4 по ул. Пролетарская, 70, приобретенную в собственность путем купли - продажи гр. Кащенко В.Б. и снять ее с баланса предприятия.

4. Государственному учреждению “Магаданское областное управление технической инвентаризации“ (Шергина Л.В.) внести соответствующие изменения в технический паспорт вышеуказанной квартиры.

5. Паспортно - визовой службе УВД г. Магадана (Лозанова Т.А.) прописку по данной квартире не производить.

6. В случае невыполнения условий п. 2 постановление считать утратившим силу.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО