Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 18.08.2000 N 1975 “О предоставлении дополнительного земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Метоля“ под производственную территорию кислородной станции по ул. Речная 25“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2000 г. N 1975

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “МЕТОЛЯ“ ПОД

ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ КИСЛОРОДНОЙ СТАНЦИИ

ПО УЛ. РЕЧНАЯ 25

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Метоля“ и материалы, представленные Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить из земель Магадана Обществу ограниченной ответственностью “Метоля“ земельный участок (земли промышленности) площадью 494 кв. м в аренду, сроком на 5 лет, с правом последующего продления, под существующую производственную территорию кислородной станции по ул. Речная 25, согласно выконировке N 374К/98-00.

Основание: заявка ООО “Метоля“.

2. Обязать Общество с ограниченной ответственностью “Метоля“
обеспечить беспрепятственный допуск производственного транспорта и обслуживающего персонала Открытого акционерного общества “Магаданвтормет“ к принадлежащей ему производственной территории.

3. Обязать ООО “Метоля“:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- на долевых началах с другими землепользователями содержать наружное освещение, территорию и автоподъезд в надлежащем техническом состоянии;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- производить своевременный ремонт и окраску фасадов зданий по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- сохранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Горького 8-а каб. 18).

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора.

И.о. мэра города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ