Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 27.12.1999 N 4354 “О предоставлении земельного участка Муниципальному унитарному предприятию “Водоканал“ под существующий водозабор в районе Новой Веселой“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 01.06.2001 N 1268, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 1999 г. N 4354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МУНИЦИПАЛЬНОМУ

УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “ВОДОКАНАЛ“ ПОД СУЩЕСТВУЮЩИЙ

ВОДОЗАБОР В РАЙОНЕ НОВОЙ ВЕСЕЛОЙ

Рассмотрев заявку Муниципального унитарного предприятия “Водоканал“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Акционерного общества открытого типа “Магаданрыбпром“ земельные участки (земли промышленности) площадью 94980,0 кв. м и передать их Муниципальному унитарному предприятию “Водоканал“ в аренду с 05.06.1998, сроком на пять лет, с правом
последующего продления под существующий водозабор в районе Новой Веселой согласно выкопировке N 155-95-99.

1.1. Постановление Администрации г. Магадана от 02.07.1996 N 1912 “О предоставлении земельного участка Акционерному обществу открытого типа “Магаданрыбпром“ под существующий водозабор в районе Новой Веселой“, считать утратившими силу.

Основание: переход права собственности на сооружение водозабора.

2. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- содержать территорию и автоподъезды в надлежащем техническом состоянии, своевременно производить ремонт автоподъездов;

- своевременно производить уборку мусора и снега;

- охранять земельные участки от самовольного захвата и строительства;

- изменение функционального назначения производственной территории производить только по согласованию с Мэрией г. Магадана;

- эксплуатацию участка и трасс водоводов производить с соблюдением пожарных, санитарных и строительных норм;

- использовать земельные участки только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения Постановления оформить документы на аренду земли в Управлении архитектуры и градостроительства (ул. Горького, 20-а).

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД и УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО