Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 11.10.1999 N 344-р “О плате за услуги, предоставляемые Государственной инспекцией безопасности дорожного движения“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 1999 г. N 344-р

О ПЛАТЕ ЗА УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ИНСПЕКЦИЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В целях выполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 24 июля 1999 года N 856 “О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 апреля 1992 года N 228“:

1. Установить, что размеры оплаты государственных номерных знаков, свидетельств о регистрации транспортных средств, водительских удостоверений, а также другой специальной продукции, необходимой для допуска автомототранспорта и водителей к участию в дорожном движении, определяются Государственной инспекцией безопасности дорожного движения самостоятельно, исходя из свободной отпускной цены изготовителей продукции (с налогом на добавленную стоимость), а также затрат по ее транспортировке, хранению,
оформлению и выдаче.

Суммарная величина затрат не должна превышать 3 процентов годового размера установленной законом минимальной оплаты труда.

2. Плата за выдачу и замену специальной продукции, прием экзаменов и проведение технических осмотров автомототранспорта зачисляется в соответствующие бюджеты и используется по целевому назначению.

3. Распоряжение главы администрации области от 11 октября 1993 года N 351-р “О плате за услуги, предоставляемые Госавтоинспекцией“ считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на ГИБДД УВД области (Гапеенко В.И.).

И.о. губернатора

Э.В.ЛОСИНСКИЙ