Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 13.08.1999 N 2749 “О предоставлении земельного участка Физкультурно-спортивному закрытому акционерному обществу “СПАРТА“ под существующие спортивные сооружения по ул. Парковая“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 25.01.2002 N 160, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 1999 г. N 2749

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОМУ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ

ОБЩЕСТВУ “СПАРТА“ ПОД СУЩЕСТВУЮЩИЕ СПОРТИВНЫЕ

СООРУЖЕНИЯ ПО УЛ. ПАРКОВАЯ

Рассмотрев письмо-заявку Физкультурно-спортивного закрытого акционерного общества “СПАРТА“, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования физкультурно-спортивного акционерного общества закрытого типа “СПАРТА“ земельный участок площадью 27530 кв. м и передать его в состав земель г.
Магадана в соответствии с выкопировкой N 72-60-99.

1.1. Постановление администрации г. Магадана от 09.08.1994 N 2015 “О предоставлении земельного участка ФС АОЗТ “СПАРТА“ под существующие спортивные сооружения по ул. Парковая считать утратившим силу.

Основание: приведение правового статуса предприятия в соответствии с ГК РФ и уточнение границ фактического использования.

2. Предоставить физкультурно-спортивному закрытому акционерному обществу “СПАРТА“ земельный участок площадью 27070,0 кв. м в аренду с 09.08.1999 сроком на пять лет, с правом последующего продления под существующие спортивные сооружения в соответствии с выкопировкой N 72-60-99.

Основание: заявка Физкультурно-спортивного закрытого акционерного общества “СПАРТА“.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии тротуары, лестницы и зеленые насаждения, своевременно производить уборку снега и мусора;

- содержать здания в исправном состоянии, ремонт фасадов производить по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- эксплуатацию участков производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- использовать земельные участки только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- рекламу выполнять только по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из постановления мэрии г. Магадана оформить документы на право аренды земли в Управлении архитектуры и градостроительства.

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГИБДД УВД
и УГПС УВД.

Мэр г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО