Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 09.07.1999 N 2388 “О приведении учредительных документов общества с ограниченной ответственностью “Охранное агентство “Шериф“ в соответствие с требованиями Федерального закона “Об обществах с ограниченной ответственностью“

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 1999 г. N 2388

О ПРИВЕДЕНИИ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ОБЩЕСТВА С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО

“ШЕРИФ“ В СООТВЕТСТВИЕ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЗАКОНА “ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ“

Рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью “Охранное агентство “Шериф“, зарегистрированного Постановлением администрации г. Магадана от 20.12.1996 N 3849, протокол собрания учредителей от 25.06.1999 учредительный договор от 25.06.1999, Устав общества с ограниченной ответственностью “Охранное агентство “Шериф“ в новой редакции, а также, руководствуясь ст.ст. 52, 87-94 Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федеральными Законами “О введении в действие части первой Гражданского Кодекса Российской Федерации“, “Об обществах с ограниченной ответственностью“, Законом РФ “О частной детективной и охранной деятельности“, постановляю:

1. Зарегистрировать
изменения и дополнения в Устав общества с ограниченной ответственностью “Охранное агентство “Шериф“, изложенные в Уставе новой редакции.

2. Считать утратившим юридическую силу Устав общества с ограниченной ответственностью “Охранное агентство “Шериф“ в прежней редакции.

3. Освободить общество с ограниченной ответственностью “Охранное агентство“ Шериф“ от уплаты регистрационного сбора.

И.о. мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ