Законы и постановления РФ

Распоряжение губернатора Магаданской области от 24.03.1999 N 101-р “О внесении изменений и дополнений в Распоряжение губернатора области от 12 мая 1998 г. N 196-р“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 1999 г. N 101-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 12 МАЯ 1998 Г. N 196-Р

В целях уточнения порядка оприходования топлива, поступающего в адрес администрации области для нужд жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, внести в Распоряжение губернатора области от 12 мая 1998 г. N 196-р “О порядке приема и регистрации нефтепродуктов, поступающих в адрес администрации области“ изменения и дополнения следующего содержания:

1. Изложить абзац третий пункта 2 в следующей редакции:

“- ежеквартальную сверку объемов, цены и суммы фактически поставленного топлива с предприятиями-получателями, составление соответствующего акта приема-передачи топлива (акта сверки) с указанием цены топлива и стоимости услуг
по переработке, с указанием сумм НДС отдельной строкой и отметкой об оплате (номер и дата документа) топлива и услуг поставщикам“.

2. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

“3. Финансовое управление администрации области доводит до уполномоченного оператора информацию, подтверждающую оплату (номер и дата документа) нефтепродуктов и услуг поставщикам по поступающим партиям“.

3. Пункты 3, 4, 5, 6 считать соответственно пунктами 4, 5, 6, 9.

4. В пункте 6 вместо слов “к 15.06.1998“ читать “И в департамент автомобильного транспорта “Магаданавтотранс“ в кратчайший срок“.

5. Дополнить пунктами 7 и 8 следующего содержания:

“7. Уполномоченному оператору департаменту автомобильного транспорта “Магаданавтотранс“ на основании представленных за IV квартал 1997 г. и январь-апрель 1998 г. актов сверок оформлять акты приема-передачи топлива согласно приложению с указанием цены топлива и стоимости услуг, с указанием сумм НДС отдельной строкой и отметкой об оплате топлива и услуг поставщикам.

8. Порядок приема и регистрации нефтепродуктов, предусмотренный настоящим Распоряжением, распространяется на топливо, завезенное в IV квартале 1997 г., в 1998 и последующих годах.“.

6. В пункте 9 после слов “взаимозачетов“ добавить слова “и доведения информации об оплате нефтепродуктов и услуг поставщикам“, далее по тексту.

И.о. губернатора

Э.В.ЛОСИНСКИЙ