Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 19.03.1999 N 97-р “О компенсации затрат на перевозки льготных категорий пассажиров городским транспортом общего пользования“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 1999 г. N 97-р

О КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАТ НА ПЕРЕВОЗКИ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ

ПАССАЖИРОВ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Во исполнение Федерального закона “О ветеранах“, а также в целях улучшения качества обслуживания льготных категорий пассажиров при проезде городским транспортом общего пользования:

1. До принятия областной думой закона Магаданской области “Об областном бюджете на 1999 год“ финансовому управлению администрации области (Моисеева В.А.) выделять мэрии г. Магадана ежемесячно по 710 тыс. рублей для компенсации затрат на обслуживание льготных категорий пассажиров при проезде городским пассажирским транспортом в соответствии с Федеральным законом “О ветеранах“.

2. Выделение финансирования производить за счет средств, поступающих из фонда финансовой поддержки субъектов Российской
Федерации.

3. Рекомендовать мэрии г. Магадана в пределах выделенных средств заключить договор на обслуживание льготных категорий граждан с ОАО МПАП.

4. Комитету экономики и финансовому управлению администрации области (Федонина Н.И., Моисеева В.А.) подготовить расчеты необходимых для компенсации средств для возмещения затрат на перевозку льготных категорий пассажиров для включения в бюджет области на 1999 год.

5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на финансовое управление администрации области и департамент “Магаданавтотранс“ (Моисеева В.А., Чуфенев В.Н.).

И.о. губернатора

Э.В.ЛОСИНСКИЙ