Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 22.01.1999 N 20-р “О жилищных субсидиях“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 1999 г. N 20-р

О ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЯХ

В соответствии с Постановлением губернатора области от 17 августа 1998 г. N 185 “О порядке реализации Федерального закона Российской Федерации “О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ на территории Магаданской области“:

1. Финансовому управлению администрации области:

1.1. В связи с переплатой части стоимости квартир, превышающей размер субсидии, произвести перечисление средств с целевого счета по жилищным субсидиям для возврата в установленном порядке:

администрации Ягоднинского района - 15618 руб. для возврата Касьянову В.Н.;

администрации Тенькинского района - 3836 руб. для возврата Мезенцевой Н.А.

1.2. Средства, поступившие на целевой счет, открытый для
организации взаиморасчетов с получателями жилищных субсидий, перечислить застройщикам (домовладельцам) в район вселения на основании представлений администрации Сусуманского района с прилагаемыми материалами, обосновывающими принятое решение на сумму 356223,5 рублей до 1 июля 1999 года.

2. Разрешить главе администрации Сусуманского района Таланову А.Н. предоставить в установленном порядке очередным гражданам, состоящим на учете, безвозмездные жилищные субсидии на общую сумму 356223,5 рублей. В случае неиспользования перечисленных средств до срока, указанного в пп. 1.2. настоящего Распоряжения, у администрации остается право по изъятию и перераспределению их.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя губернатора области Шукана П.П.

Губернатор

В.И.ЦВЕТКОВ