Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 23.07.1998 N 2692 “О предоставлении земельного участка Обществу с ограниченной ответственностью “Боинг“ под существующий ресторан по ул. Коммуны, 14“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 29.06.1999 N 2207, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана (пункт 5 данного документа)

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 1998 г. N 2692

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОБЩЕСТВУ С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “БОИНГ“ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩИЙ РЕСТОРАН ПО УЛ. КОММУНЫ, 14

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Боинг“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ, Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования комбината общественного питания “Приморский“ земельный участок (городская застройка) площадью 1434 кв. м и
передать его Обществу с ограниченной ответственностью “Боинг“ в аренду сроком на пять лет, с правом последующего продления аренды, под существующий ресторан по ул. Коммуны, 14 в соответствии с выкопировкой N 124-60-98.

1.1. Постановление администрации г. Магадана от 30.06.1993 N 1825 “О предоставлении земельного участка комбинату общественного питания “Приморский“ под существующий ресторан по ул. Коммуны, 14“ считать утратившим силу.

Основание: переход права собственности на объект.

2. Обязать ООО “Боинг“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок площадью 1354 кв. м в соответствии с выкопировкой N 124-60-98.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить доступ к существующим инженерным коммуникациям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, д. N 21, корпус N 1).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГАИ и УГПС УВД.

И.о. мэра г. Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ