Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Магадана от 25.03.1998 N 834 (с изм. от 21.09.2001) “О предоставлении земельного участка Арендному предприятию “Магаданский завод крупнопанельного домостроения“ под строящийся демонстрационный индивидуальный дом по ул. Гагарина“

Действие документа продлено до 25 марта 2002 года Постановлением мэра г. Магадана от 21.09.2001 N 2293.

МЭР ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 1998 г. N 834

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА АРЕНДНОМУ

ПРЕДПРИЯТИЮ “МАГАДАНСКИЙ ЗАВОД КРУПНОПАНЕЛЬНОГО

ДОМОСТРОЕНИЯ“ ПОД СТРОЯЩИЙСЯ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОМ ПО УЛ. ГАГАРИНА

(с изм., внесенными Постановлением мэра г. Магадана

от 21.09.2001 N 2293)

Рассмотрев заявку Арендного предприятия “Магаданский завод крупнопанельного домостроения“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного Кодекса РФ, правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять из землепользования Арендного предприятия “Завод крупнопанельного домостроения“ земельный участок (городская застройка) площадью 1156 кв. м и передать его в состав земель г. Магадана в соответствии с выкопировкой N 224-87-98.

1.1. В
частичное изменение Постановления Администрации г. Магадана от 20.07.1992 N 2192 “О предоставлении земельного участка АП ЗКПД для строительства демонстрационного дома по ул. Гагарина“ пункт 1 читать в следующей редакции:

Предоставить из земель г. Магадана Арендному предприятию “Магаданский завод крупнопанельного домостроения“ земельный участок (городская застройка) площадью 144 кв. м в аренду, сроком на два года, с правом последующего продления, под строящийся демонстрационный индивидуальный дом по ул. Гагарина в соответствии с выкопировкой N 224-87-98.

2. Дополнить постановление Администрации г. Магадана от 20.07.1992 N 2192 “О предоставлении земельного участка АП ЗКПД для строительства индивидуального дома по ул. Гагарина“ следующими пунктами:

3. Обязать арендатора:

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружения;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- выполнить автоподъезд с твердым покрытием от предоставленной территории до проездной части ул. Гагарина;

- содержать наружное освещение, закрепленную территорию и автоподъезд в надлежащем санитарно-техническом состоянии, своевременно производить их ремонт;

- охранять земельный участок от самовольного захвата и строительства;

- завершенное строительством здание в установленном порядке сдать в эксплуатацию;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением пожарных и санитарных норм;

- сделать исполнительную топографическую съемку в М 1:500 и сдать в Управление архитектуры и градостроительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и своевременно вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, д. N 21, корпус N 1).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в семидневный срок после его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу
с момента его регистрации в протокольной части Мэрии г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана, инспектирующие органы городско центра Санэпидемнадзора, ГАИ, УГПС УВД.

Мэр города Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО