Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Магаданской области от 05.11.1997 N 298 “О лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов и деятельности по оказанию ритуальных услуг в Магаданской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора области от 19.02.2002 N 39, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу с 5 ноября 1997 года (пункт 5 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 1997 г. N 298

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ

СИСТЕМ ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ОКАЗАНИЮ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Постановления Губернатора области от 26 июня 1997 года N 155 “О Лицензионной палате администрации области“ постановляю:

1. Установить, что лицензирование деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов и деятельности по оказанию ритуальных услуг на территории Магаданской области, а также регистрация соответствующих лицензий,
выданных органами исполнительной власти других субъектов Российской Федерации, осуществляет Лицензионная палата.

2. Лицензионная палата осуществляет лицензирование деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов на основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 2 ноября 1995 года N 1073 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по эксплуатации инженерных систем городов и населенных пунктов“ и от 26 декабря 1995 года N 1272 “Об утверждении Положения о порядке лицензирования деятельности по оказанию ритуальных услуг“, а также Положения о Лицензионной палате Магаданской области и Порядка ведения лицензионной деятельности на территории Магаданской области.

3. Признать утратившими силу пункты 5, 6 приложения N 1 к Постановлению Администрации области от 3 ноября 1995 года N 188 “О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 24.12.1994 N 1418 “О лицензировании отдельных видов деятельности“

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области Капранова Е.П.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

Губернатор

В.И.ЦВЕТКОВ