Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Магаданской области от 16.10.1997 N 274 “Об использовании средств ОАО “Дукатский ГОК“ и средств победителя конкурса“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 октября 1997 г. N 274

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ ОАО “ДУКАТСКИЙ

ГОК“ И СРЕДСТВ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА

В связи с проведением конкурса на получение права пользования недрами Дукатского золото-серебряного месторождения, в целях эффективного использования средств ОАО “Дукатский горно-обогатительный комбинат“ и средств победителя конкурса на право Пользования недрами Дукатского золото-серебряного месторождения постановляю:

1. Задаток победителя конкурса в размере 5 миллионов долларов США в рублевом эквиваленте используется целевым назначением на: погашение долга по заработной плате работникам ОАО “Дукатский ГОК“ - 4 миллиона долларов США и жизнеобеспечения производственной инфраструктуры - 1 миллион долларов США.

2. Рекомендовать победителю конкурса и администрации ОАО “Дукатский ГОК“ денежные средства от аренды
или приобретения основных фондов предприятия ОАО “Дукатский ГОК“ в первую очередь направлять на погашение задолженности ОАО “Дукатский ГОК“ в федеральный и территориальный бюджеты.

3. Финансовому управлению Администрации области. Государственной налоговой инспекции по Магаданской области, областному фонду имущества, управлению федерального казначейства по Магаданской области оказывать содействие руководству ОАО “Дукатский ГОК“ и победителю конкурса в выполнении п. 1 и п. 2 настоящего Постановления.

И.о. Губернатора

В.И.КОБЕЦ