Законы и постановления РФ

Постановление администрации города Магадана от 11.06.1997 N 1876 “О предоставлении земельного участка Товариществу с ограниченной ответственностью “Аржан“ для ремонта и хранения пляжного оборудования по ул. Нагаевской“

Утратил силу с 19 августа 2004 года в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 19.08.2004 N 1569.

Вступил в силу с момента регистрации в протокольной части администрации г. Магадана (пункт 5 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 1997 г. N 1876

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ТОВАРИЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АРЖАН“ ДЛЯ РЕМОНТА И ХРАНЕНИЯ

ПЛЯЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПО УЛ. НАГАЕВСКОЙ

Рассмотрев заявку Товарищества с ограниченной ответственностью “Аржан“, материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить Товариществу с ограниченной ответственностью “Аржан“ из земель г. Магадана в аренду, сроком на 5 лет с правом последующего продления земельный
участок (земли промышленности) площадью 3083 кв. м для ремонта и хранения пляжного оборудования по ул. Нагаевской в соответствии с выкопировкой N 147-91-97.

2. Обязать Товарищество с ограниченной ответственностью “Аржан“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 1140 кв. м в соответствии с выкопировкой N 147-91-97.

3. Обязать арендатора:

- использовать земельный участок только по целевому назначению, вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- содержать в исправном техническом состоянии на долевом участии с другими землепользователями существующий автоподъезд, производить его ремонт, уборку снега и мусора;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- производить своевременный ремонт и окраску фасадов зданий и сооружений по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- обеспечить беспрепятственный доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, д. N 21, корп. N I).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в 7-дневный срок с момента регистрации его в протокольной части администрации г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части администрации г. Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуру и градостроительства. Комитет поземельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГАИ, УГПС УВД.

Глава администрации

г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО