Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Магаданской области от 20.03.1997 N 79-р “О разработке модели устойчивого развития районов области на 1997-1998 годы“

Вступил в силу с 20 марта 1997 года (пункт 5 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГУБЕРНАТОР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 марта 1997 г. N 79-р

О РАЗРАБОТКЕ МОДЕЛИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ

НА 1997-1998 ГОДЫ

Во исполнение п. З протокола совещания у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.М. Серова от 07.02.1997 N ВС-П11-5пр, в целях организации работы по оценке сложившейся социально-экономической ситуации в г. Магадане и районах области, выработке модели стабилизации устойчивого развития на 1997-1998 годы и перехода в ближайшей перспективе на режим самофинансирования:

1. Поручить главам администраций г. Магадана и районов области:

1.1. В течение 5 дней со дня выхода настоящего Распоряжения сформировать рабочие группы из числа специалистов экономических, финансовых
служб администраций, представителей органов государственной статистики, возглавив руководство группами;

1.2. До 10 апреля т.г. предоставить в Администрацию области предложения, содержащие комплекс мер по выходу из кризисного состояния, созданию условий социально-экономической стабилизации в 1997-1998 годах и выводу хозяйства в ближайшей перспективе на режим самофинансирования.

2. Комитету экономики, финансовому управлению, управлению по труду администрации области, областному центру занятости населения и комитету государственной статистики оказывать администрациям г. Магадана и районов области всестороннюю методическую и практическую помощь в ходе работы над моделью стабилизации и устойчивого развития районов.

3. Комитету экономики администрации области с привлечением соответствующих служб и управлений администрации области, областных организаций, независимо от форм собственности, обеспечить обобщение предложений администраций г. Магадана и районов области и до 25 апреля т.г. предоставить на утверждение в Администрацию области проект модели устойчивого развития территории на 1997-1998 годы, включающий экономические обоснования по выходу хозяйства области в ближайшей перспективе на режим самофинансирования.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Багалову Т.К.

5. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

И.о. Губернатора

В.И.КОБЕЦ