Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 15.12.1996 N 3772 “О предоставлении Обществу с ограниченной ответственностью “Сидон“ земельного участка под площадку для складирования технологического оборудования и строительных материалов по ул. Транспортной“

Вступил в силу с момента регистрации его в протокольной части администрации г. Магадана (пункт 6 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 1996 г. N 3772

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “СИДОН“ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД

ПЛОЩАДКУ ДЛЯ СКЛАДИРОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО УЛ. ТРАНСПОРТНОЙ

Рассмотрев заявку Общества с ограниченной ответственностью “Сидон“ и материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять у хлебозавода “Центральный“ земельный участок (городская застройка) площадью 1200 кв. м и передать его в состав земель г. Магадана в соответствии с выкопировкой N 36-91-96.

1.1. Решение Магаданского горисполкома N 1121 от 26.04.1991 “О согласовании
земельного участка хлебозаводу “Центральный“ для проектирования 9-этажного жилого дома на пересечении ул. Транспортной и пр. К. Маркса“ считать утратившим силу.

Основание: неосвоение земельного участка с 1991 года.

2. Предоставить Обществу с ограниченной ответственностью “Сидон“ земельный участок (городская застройка) площадью 1932 кв. м в аренду срокам на три года с правом последующего продления аренды под площадку для складирования технологического оборудования и строительных материалов по ул. Транспортной в соответствии с выкопировкой N 36-91-96.

3. Обязать Общество с ограниченной ответственностью “Сидон“ содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии зеленые насаждения, газоны, тротуары, проезды, спланированную территорий на земельном участке общего пользования площадью 1424 кв. м в соответствии с выкопировкой N 36-91-96.

4. Обязать арендатора:

- разработать и согласовать в установленном порядке проектную, документации на строительство площадки и ограждения территории;

- произвести разборку оставшейся части здания и выполнить расчистку территории с последующим вывозом мусора;

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением Правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству (ул. Парковая, д. N 21, корп. N 1).

5. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в 7-дневный срок после его регистрации в протокольной части администрации г. Магадана.

6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента регистрации его в протокольной части администрации г. Магадана.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства. Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского
центра Санэпидемнадзора, ГАИ, УГПС УВД.

Глава администрации

г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО