Законы и постановления РФ

Решение Магаданской областной Думы от 03.09.1996 N 54 “О приеме предложений по кандидатурам в члены Избирательной комиссии Магаданской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 3 сентября 1996 г. N 54

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ В ЧЛЕНЫ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Магаданской области “Об Избирательной комиссии Магаданской области“ и в связи с необходимостью повторного оповещения жителей области о приеме предложений по кандидатурам в члены Избирательной комиссии Магаданской области вместо выбывшего В.Ф. Горина, Магаданская областная Дума решила:

Опубликовать в средствах массовой информации области официальное сообщение о приеме предложений по кандидатурам в члены Избирательной комиссии Магаданской области согласно приложению.

Председатель областной Думы

П.И.ЛИСЕЦКИЙ

Приложение

к Решению областной Думы

от 03.09.1996 N 54

Магаданская областная Дума в соответствии с Решением от 03.09.1996 N 54 объявляет о приеме предложений по кандидатурам
в члены Избирательной комиссии Магаданской области вместо выбывшего члена Избирательной комиссии Магаданской области Горина В.Ф.

Выдвижение кандидатур осуществляется решениями выборных органов местного самоуправления г. Магадана и районов области;

решениями соответствующих органов общественных объединений;

собраниями избирателей в количестве не менее 30 человек по месту работы, службы, учебы и жительства. Протокол собрания избирателей заверяется председателем и секретарем собрания. К нему прилагается список участников собрания с указанием их фамилии, имени и отчества, номера и серии паспорта, года рождения и адреса места жительства. Решения и протоколы должны содержать фамилию, имя и отчество кандидата в члены Избирательной комиссии Магаданской области, дату его рождения, адрес места жительства, место работы и должность, сведения об образовании. К Решению и Протоколу прилагается письменное заявление кандидата о согласии работать в Избирательной комиссии и копия документа, удостоверяющего его образование.

Документы подаются в Магаданскую областную Думу до 1 октября 1996 г.

Председатель областной Думы

П.И.ЛИСЕЦКИЙ