Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Магаданской области от 26.08.1996 N 165 “О реорганизации специализированного монтажно-эксплуатационного участка Государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Магаданской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления губернатора области от 19.12.2000 N 171, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 1996 г. N 165

О РЕОРГАНИЗАЦИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО

МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ

АВТОМОБИЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.09.1992 N 723 “Об организационных мерах по выполнению постановления Верховного Совета РСФСР “О порядке введения в действие Закона РСФСР “О милиции“ и Распоряжением Госкомимущества РФ от 04.11.1995 N 1603-р “О реорганизации специализированных монтажно-эксплуатационных подразделений Госавтоинспекции органов внутренних дел“, постановляю:

1. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области реорганизовать специализированный монтажно-эксплуатационный участок Государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел
области в государственное специализированное учреждение по установке, эксплуатации и внедрению технических средств организации дорожного движения Магаданской области.

2. Государственному специализированному учреждению по установке, эксплуатации и внедрению технических средств организации дорожного движения разработать и представить для утверждения Устав учреждения в комитет по управлению государственным имуществом Магаданской области.

3. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области наделить учреждение правом оперативного управления государственным имуществом, являющимся собственностью Магаданской области.

4. Финансовому управлению администрации области обеспечить финансирование созданного государственного специализированного учреждения за счет средств областного бюджета.

5. Обязать Государственную автомобильную инспекцию управления внутренних дел области выступать в качестве представителя заказчика и выдавать разрешения (лицензии) на установку и эксплуатацию технических средств организации дорожного движения.

6. Признать утратившим силу Решение Магаданского облисполкома от 26.11.1982 N 498 “О реорганизации СМЭУ“.

7. Контроль за выполнением Постановления возложить на исполняющего обязанности председателя комитетом по управлению госимуществом Магаданской области В.Н. Киселева.

8. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Администрации

В.Г.МИХАЙЛОВ