Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 20.06.1996 N 1741 “О регистрации общества с ограниченной ответственностью “Нита“ путем приведения правового статуса товарищества с ограниченной ответственностью “Нита“ в соответствие с Гражданским Кодексом Российской Федерации“

Исключено из Государственного реестра Постановлением мэра г. Магадана от 05.11.1997 N 3672.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 1996 г. N 1741

О РЕГИСТРАЦИИ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“НИТА“ ПУТЕМ ПРИВЕДЕНИЯ ПРАВОВОГО СТАТУСА ТОВАРИЩЕСТВА С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “НИТА“ В СООТВЕТСТВИЕ

С ГРАЖДАНСКИМ КОДЕКСОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Рассмотрев ходатайство товарищества с ограниченной ответственностью “Нита“, протокол собрания учредителей товарищества с ограниченной ответственностью “Нита“ от 16.04.1996, Устав общества с ограниченной ответственностью “Нита“, а также руководствуясь ст.ст. 87-94 Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом “О введении в действие части первой Гражданского Кодекса Российской Федерации,“ постановляю:

1. Зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью “Нита“ на базе товарищества с ограниченной ответственностью “Нита“ путем приведения его правового статуса
в соответствие с Гражданским Кодексом РФ, с местонахождением по адреса: Российская Федерация, 685026 г. Магадан, ул. Арманская, д. 42.

2. Определить общество с ограниченной ответственностью “Нита“ полным правопреемником товарищества с ограниченной ответственностью “Нита“, зарегистрированного Постановлением администрации г. Магадана от 20.01.1994 N 128.

3. Наделить общество с ограниченной ответственностью “Нита“ правами юридического лица с выдачей круглой мастичной печати.

4. Обязать общество с ограниченной ответственностью “Нита“ производить отчисления в государственный бюджет в соответствии с действующим законодательством.

И.о. главы администрации

К.В.ЧАЛОВ