Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 14.06.1996 N 1683 “О предоставлении земельного участка Исполнительной дирекции Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования под существующий гараж, по ул. Горького“

Вступил в силу с момента его регистрации в протокольной части администрации г. Магадана (пункт 5 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 1996 г. N 1683

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ

МАГАДАНСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПОД СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГАРАЖ, ПО УЛ. ГОРЬКОГО

Рассмотрев заявку Исполнительной дирекции Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования и материалы, представленные Управлением архитектуры и градостроительства, на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Изъять у Лобанова Владимира Алексеевича земельный участок площадью 24 кв. м и передать его в состав земель г. Магадана (городская застройка) в соответствии с выкопировкой N 291-90-91/3-95-96.

1.1. В частичное изменение Постановления администрации г. Магадана
от 27.07.1995 N 1886 “О предоставлении земельного участка под существующий капитальный гараж, по ул. Горького“ считать пункты N 1, 3, 4, 5, 6 Постановления утратившими силу.

Основание: переход права собственности на строение.

2. Предоставить из земель города Магадана Исполнительной дирекции Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования земельный участок (городская застройка) площадью 28 кв. м в аренду, сроком на 5 лет с правом последующего продления под существующий гараж по ул. Горького в соответствии с выкопировкой N 291-90-91/3-95-96.

Основание: переход права собственности на строение, уточнение границ землепользования.

2.1. Обязать Исполнительную дирекцию Магаданского территориального фонда обязательного медицинского страхования содержать в надлежащем санитарно-техническом состоянии земельный участок общего пользования площадью 26 кв. м в границах, определенных выкопировкой N 291-90-91/3-95-96.

3. Обязать арендатора:

- обеспечить доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- содержать на долевом участии с другими землепользователями в исправном техническом состоянии существующий автоподъезд, начиная от ул. Горького, производить его ремонт, уборку снега и мусора;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- эксплуатацию участка производить с соблюдением правил пожарной безопасности и санитарных норм;

- производить своевременный ремонт фасадов зданий по эскизам, согласованным с Управлением архитектуры и градостроительства;

- в 15-дневный срок после получения выписки из Постановления оформить документы на аренду земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, дом N 21, корп. N 1).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать выписку из Постановления в 7-дневный срок с момента регистрации его в протокольной части администрации г. Магадана.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его регистрации в протокольной части администрации г.
Магадана.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра Санэпидемнадзора, ГАИ, УГПС УВД.

Глава администрации

г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО