Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Магаданской области от 05.04.1996 N 65 “О переводе лесных земель в не лесные в лесах первой группы для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства“

Вступил в силу с 5 апреля 1996 года (пункт 4 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 1996 г. N 65

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕ ЛЕСНЫЕ В ЛЕСАХ ПЕРВОЙ

ГРУППЫ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ В ЦЕЛЯХ, НЕ СВЯЗАННЫХ

С ВЕДЕНИЕМ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии со статьей 22 Основ лесного законодательства Российской Федерации и с Постановлением Совета Министров-Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1064 “О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом“, постановляю:

1. Считать возможным перевод лесных земель в нелесные в лесах 1 группы с последующим изъятием и
предоставлением в пользование земельного участка АООТ “Сусуманзолото“ площадью 0,8 га из земель лесного фонда Берелехского лесхоза - под строительство ЛЭП-6 кВт.

2. Считать возможным изъятие нелесных земель в лесах 1 группы с последующим предоставлением в пользование земельных участков:

АООТ “Берелехский ГОК“ площадью 9,7 га из земель лесного фонда Берелехского лесхоза - для отработки месторождения россыпного золота;

АООТ “Сусуманзолото“ площадью 8,1 га из земель лесного фонда Берелехского лесхоза - для отработки месторождения россыпного золота.

3. Просить Правительство Российской Федерации разрешить перевод лесных земель в нелесные земельного участка согласно п. 1. и изъятие земельных участков согласно п. 2.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Администрации

В.Г.МИХАЙЛОВ