Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Магаданской области от 03.11.1995 N 189 “О переводе лесных земель в нелесные в лесах первой группы для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства“

Вступил в силу с 3 ноября 1995 года (пункт 3 данного документа)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 1995 г. N 189

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ В ЛЕСАХ ПЕРВОЙ ГРУППЫ

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИХ В ЦЕЛЯХ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВЕДЕНИЕМ

ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии со статьей 22 Основ лесного законодательства Российской Федерации и с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1064 “О порядке перевода лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом“, постановляю:

1. Считать возможным перевод лесных земель в нелесные в лесах 1 группы с последующим изъятием
и предоставлением в пользование земельного участка:

- ТОО “Артель старателей “Победа“ площадью 90,3 га из земель лесного фонда Сеймчанского лесхоза для отработки месторождения россыпного золота,

- ТОО “Артель старателей “Геологическая“ площадью 36,2 га из земель лесного фонда Сеймчанского лесхоза для отработки месторождения россыпного золота,

- артели старателей “Дальняя“ площадью 73,2 га из земель лесного фонда Сеймчанского лесхоза для отработки месторождения россыпного золота.

2. Просить Правительство Российской Федерации разрешить перевод лесных земель в нелесные земельных участков согласно п. 1.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о. главы администрации

Э.В.ЛОСИНСКИЙ