Законы и постановления РФ

Решение Магаданской областной Думы от 09.06.1995 N 30 “О проекте Устава Магаданской области“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 9 июня 1995 г. N 30

О ПРОЕКТЕ УСТАВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев проект Устава Магаданской области, разработанный комиссией по региональной политике и прилагаемые к нему материалы, Магаданская областная Дума решила:

1. Информацию постоянной комиссии по региональной политике по работе над проектом Устава Магаданской области принять к сведению.

2. Поручить постоянной комиссии по региональной политике (Александров А.П.) до 15 июля 1995 года доработать проект Устава Магаданской области с учетом замечаний и предложений, высказанных на заседании областной Думы и поступивших в письменном виде в адрес областной Думы и комиссии по региональной политике, и передать доработанный проект Устава Магаданской области для опубликования в областные
и районные газеты.

3. Поручить постоянной комиссии по региональной политике (Александров А.П.) доработать проект Устава Магаданской области с учетом замечаний и предложений, поступивших от населения области в течение месяца со дня опубликования проекта Устава Магаданской области в средствах массовой информации области и внести доработанный проект Устава Магаданской области на очередное заседание областной Думы.

Председатель

областной Думы

П.И.ЛИСЕЦКИЙ