Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 29.03.1995 N 733 “О предоставлении Магаданской Коммерческо-Посреднической Компании (Магаданглавснаб) земельного участка под существующее здание служебной гостиницы с помещениями для стоянки легковых автомобилей по улице Набережная р. Магаданки, 11“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Магадана от 04.09.1998 N 3287, вступившего в силу с момента его регистрации в протокольной части мэрии г. Магадана.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 1995 г. N 733

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАГАДАНСКОЙ КОММЕРЧЕСКО-ПОСРЕДНИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ

(МАГАДАНГЛАВСНАБ) ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЗДАНИЕ

СЛУЖЕБНОЙ ГОСТИНИЦЫ С ПОМЕЩЕНИЯМИ ДЛЯ СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

ПО УЛИЦЕ НАБЕРЕЖНАЯ Р. МАГАДАНКИ, 11

Рассмотрев заявку Магаданской Коммерческо-Посреднической Компании (Магаданглавснаб) и материалы, представленные управлением архитектуры и градостроительства на основании Земельного кодекса РФ и Правил застройки г. Магадана, постановляю:

1. Предоставить Магаданской Коммерческо-Посреднической Компании (Магаданглавснаб) из земель г. Магадана (гор. застройка) в аренду сроком на 3 года с правом последующего продления аренды
земельный участок площадью 530,4 кв. м под существующее здание служебной гостиницы с помещениями для стоянки легковых автомобилей по ул. Набережная р. Магаданки, 11 в соответствии с выкопировкой N 104-91-94.

2. Закрепить за Магаданской Коммерческо-Посреднической Компанией земельный участок общего пользования площадью 864,6 кв. м для поддержания предоставленной и закрепленной территорий в надлежащем санитарно-техническом состоянии, согласно выкопировке N 104-91-94.

3. Обязать арендатора:

- разработать мероприятия, обеспечивающие сбор, очистку и удаление поверхностных вод с территории;

- в теплое время года выполнить окраску фасадов здания по эскизу цветового решения, утвержденного управлением архитектуры и градостроительства;

- содержать газоны, тротуары, автоподъезд и наружное освещение в исправном состоянии, своевременно производить их ремонт;

- содержать и производить посадку зеленых насаждений;

- производить уборку мусора и снега;

- обеспечивать доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- охранять территорию от самовольного захвата и строительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения постановления оформить документы на право аренды земли в комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, 21, корп. 1).

4. Управлению архитектуры и градостроительства выдать материалы после оплаты заказчиком расходов по производству указанных работ.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управление архитектуры и градостроительства, комитет по земельным ресурсам и землеустройству, инспектирующие органы городского центра санэпидемнадзора, ГАИ и УГПС УВД.

Глава

администрации г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО