Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Магадана от 29.07.1994 N 1917 “О предоставлении земельного участка арендному предприятию Магаданский завод крупнопанельного домостроения под существующую базу Управления механизации по ул. Нагаевская, 36“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1994 г. N 1917

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА АРЕНДНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ

МАГАДАНСКИЙ ЗАВОД КРУПНОПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ ПОД

СУЩЕСТВУЮЩУЮ БАЗУ УПРАВЛЕНИЯ МЕХАНИЗАЦИИ ПО УЛ. НАГАЕВСКАЯ, 36

Рассмотрев заявку арендного предприятия Магаданский завод крупнопанельного домостроения и материалы, представленные управлением архитектуры и градостроительства, постановляю:

1. Предоставить из земель г. Магадана (городская застройка) в аренду на пять лет без права продления аренды арендному предприятию Магаданский завод крупнопанельного домостроения земельный участок площадью 1,778 га под существующую базу Управления механизации по ул. Нагаевская, 36 в соответствии с выкопировкой N 220-92-93.

2. Обязать арендатора:

- разработать проект благоустройства территории, сбора, очистки и удаления поверхностных вод;

- определить источники санитарных вредностей и разработать проект
санитарно-защитной зоны от них;

- осуществить строительство подъездных путей с твердым покрытием, исключающих вывоз грязи на колесах транспорта с производственных территорий на городские улицы;

- обеспечивать доступ к существующим инженерным сетям и сооружениям;

- сохранять существующие зеленые насаждения;

- содержать территорию в надлежащем санитарном состоянии и охранять от самовольного захвата и строительства;

- использовать земельный участок только по целевому назначению и вносить плату за землю в соответствии с действующим законодательством;

- в 15-дневный срок после получения Постановления оформить документы на право аренды земли в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству г. Магадана (ул. Парковая, 21, корп. 1).

3. Управлению архитектуры и градостроительства выдать материалы после оплаты заказчиком расходов по производству указанных работ.

4. Постановление администрации N 3323 от 16.11.1992 “О предоставлении земельного участка под существующую производственную базу по ул. Нагаевская, 36, ПСО “Магадангражданстрой“ считать утратившим силу.

Основание: в связи с реорганизацией предприятия.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управление архитектуры и градостроительства, Комитет по земельной реформе, инспектирующие органы городского центра Санэпиднадзора, ГАИ и УГПС УВД.

Глава администрации

г. Магадана

Н.Б.КАРПЕНКО