Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.11.2003 N 484 “О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 12.09.2002 N 458 “Об утверждении Перечня органов исполнительной власти Челябинской области, уполномоченных на проведение государственного контроля (надзора)“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 04.10.2006 N 279.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2003 г. N 484

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.09.2002 N 458

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ПРОВЕДЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)“

В связи с ликвидацией комитета по природоресурсному комплексу Челябинской области и комитета по ценам и тарифам Челябинской области и созданием главного управления промышленности и природных ресурсов Челябинской области и комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ постановляю:

1. Внести следующие изменения в Перечень органов исполнительной власти Челябинской области, уполномоченных на проведение государственного контроля (надзора) на территории Челябинской области, утвержденный Постановлением Губернатора
Челябинской области от 12.09.2002 N 458 “Об утверждении перечня органов исполнительной власти Челябинской области, уполномоченных на проведение государственного контроля (надзора)“ (“Южноуральская панорама“, от 01.10.2002, N 109):

1) в пункте 6 слова: “Комитет по природоресурсному комплексу Челябинской области“ заменить словами: “Главное управление промышленности и природных ресурсов Челябинской области“;

2) в пункте 8 слова: “Комитет по ценам и тарифам Челябинской области“ заменить словами: “Комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

2. Информационно-аналитическому управлению (Фатыхов С.Г.) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области - руководителя аппарата Правительства Челябинской области Рязанова Н.М.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН